Москва 

+7(915)044-10-01

Азбука цветов или какие цветы дарить

12.01.2019

Цветы — это необходимое дополнение к любому подарку женщине. К сожалению, многие мужчины не долго раздумывают над выбором подходящего букета, а просто покупают первый попавшийся. Молодые люди наивно полагают, что цветы — они и в Африке цветы, и не важно каков их сорт, цвет и количество. На самом деле это далеко не так. Поэтому, если Вам небезразлично, что дарить любимой девушке, подруге, маме, тёще или начальнице обязательно познакомьтесь с цветочным этикетом. Это поможет Вам правильно подобрать букет, с которым Вы будете выглядеть настоящим джентельменом.

Подробнее

цветочный гороскоп

11.01.2019

Цветочный гороскоп возник благодаря кельтам. Они заметили, что растения обладают своей особенной энергетикой, воздействующей на человека, и что у каждого временного отрезка есть растение-покровитель. Оно дает людям, родившимся в тот или иной период, свою целебную силу и оказывает влияние на черты их характера.

Подробнее

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином